বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

কালীগাংনীতে মুসুল্লি দাঁড়ানোকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় দুই ভাই আহত

By মেহেরপুর নিউজ

October 08, 2022

মেহেরপুর নিউজ:

পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মেহেরপুর সদর উপজেলা কালীগাংনী গ্রামে প্রতিপক্ষের হামলায় মোঃ শফিকুল ইসলাম (৫০) ও মোঃ রফিকুল ইসলাম (৪৭) নামের দুই ভাই আহত হয়েছেন। তাদেরকে মেহেরপুর-২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার সকালের দিকে কালীগাংনী গ্রামে হামলার ঘটনা ঘটে। আহত শফিকুল ও রফিকুল কালিগাংনী গ্রামের মৃত সদর আলীর ছেলে।জানা গেছে আগের দিন কালিগাংনী গ্রামের আহলে হাদিস মসজিদ কমিটির সভাপতিকে নিয়ে আগে থেকে তাদের দুই পক্ষের মধ্যে দ্বন্দ্ব থাকায়, জুম্মার নামাজের সময় কাতারে মুসুল্লি দাঁড়ানোকে কেন্দ্র করে উভয়পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে শনিবার আজগর আলীর ছেলে রশিদ, মান্নান, মহিবুলের নেতৃত্বে তাদের লোকজন হামলা চালায়।

মোঃ শফিকুল ইসলাম ও মোঃ রফিকুল ইসলামকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে মেহেরপুর-২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল।