গাংনী প্রতিনিধি :
মাদার অপ হিউম্যানিটি,গণতন্ত্রের মানসকন্যা,বাংলাদেশের সফল রাষ্ট্র নায়ক,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে মেহেরপুরের গাংনীতে সেলাই মেশিন ও শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। নারীদের আত্মকর্মসংস্থান তৈরী এবং শিক্ষার্থীদের বিদ্যালয়মুখী করার লক্ষে এ সব বিতরণ করা হয়। সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মরহুম কামরুজ্জামান বুড়াে ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে এসব উপকরণ বিতরণ করা হয়।
রবিবার বিকেলে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সাহিদুজ্জামান শিপুর গাংনীস্থ রাজনৈতিক কার্যালয় চত্বরে আনুষ্ঠানিক ভাবে ৩৭টি সেলাই মেশিন ও ৩২টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, কামরুজ্জামান বুড়াে ফাউন্ডেশনের সভাপতি জিয়াউল হক।
প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপকরণ বিতরণ করেন মেহেরপুর-২ (গাংনী) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও গাংনী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ সাহিদুজ্জামান খােকন। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা ও হিজলবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান,বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী মহাম্মদ মহাসিন আলী,বীর মুক্তিযুদ্ধা আমিরুল ইসলাম,বিশিষ্ট আওয়ামী লীগ নেতা ও গাংনী উপজেলা ইটভাটা মালিক সমিতির সভাপতি এনামুল হক,আওয়ামী লীগ নেতা মনিরুজ্জামান আতু প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সাবেক ছাত্রনেতা ও সমাজ সেবক সাহিদুজ্জামান শিপু।