বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

গাংনীতে গরু বােঝাই ট্রলি উল্টে ঝিনাইদহের ব্যবসায়ি নিহত : আহত ৩জন

By মেহেরপুর নিউজ

December 19, 2022

 গাংনী প্রতিনিধি :

মেহেরপুরের গাংনীতে গরু বোঝাই ট্রলি উল্টে মােতাহার হােসেন (৬০) নামের এক গরু ব্যবসায়ি নিহত হয়েছেন। এসময় আরাে ৩জন ব্যবসায়ি আহত হয়েছেন। এবং কয়েকটি গরুর আঘাত হয়েছে। নিহত মােতাহার ঝিনাইদাহ জেলার হরিনাকুন্ডু বাজার পাড়ার শাহাদত আলীর ছেলে।

আহতরা হলেন- একই জেলার হরিনাকুন্ড এলাকার আব্দুর রহিমের ছেলে সোহরাব হোসেন (৫০) ও মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার নিত্যানন্দপুর গ্রামের তোফাজ্জেল হোসেনের ছেলে মনোয়ার হোসেন ও আফছার আলীর ছেলে আতিয়ার রহমান। সোমবার বিকেলে গাংনী উপজেলার সিন্দুরকৌটা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতদের উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে স্থানীয় বামন্দী ফায়ার সার্ভিসের একটিদল। নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে গাংনী থানা পুলিশ।

আহত মনোয়ার হোসেন জানান, আমরা সকলে এক সাথে গরু কিনতে গিয়েছিলাম গাংনী উপজেলার বামন্দী গরুর হাটে । গরু কিনে বাজার থেকে ফেরার পথে ট্রলিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এসময় আমরা সকলেই আহত হই। পরে আমাদের উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের একটিদল হাসপাতালে নিয়ে আসে। গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক জানান ,খবর পেয়ে পুলিশের একটিদল লাশ উদ্ধার করে।