বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

গাংনীতে বিদেশী পিস্তলসহ খোকন হত্যা মামলার আসামি মজনু গ্রেফতার

By মেহেরপুর নিউজ

March 12, 2017

মেহেরপুর নিউজ,১২ মার্চ: মেহেরপুরের গাংনী উপজেলা শহরের থানাপাড়া সড়ক থেকে একটি বিদেশী পিস্তলসহ মজনুর রহমান মজনুকে আটক করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে ইটভাটা ব্যবসায়ী খোকনহত্যাসহ অপহরণ, চাঁদাবাজি, বোমাবাজি, আগ্নেয়াস্ত্রেে একাধিক মামলা রয়েছে । সে গাংনী উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের আড়পাড়া গ্রামের মৃত চাঁদ আলীর ছেলে।

শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে মেহেরপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ-আল-মাহমুদ-এর নেতৃত্বে মেহেরপুর জেলা ডিবি ও গাংনী থানা পুলিশের একটিদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১টি বিদেশী পিস্তলমজনুকে গ্রেফতার করেন।

গাংনী থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, সন্ত্রাসী মজনু গাংনী বাজারে অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশী পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে। মজনুর নামে গাংনী মাদ্রাসাপাড়ার বাসিন্দা ইটভাটা মালিক খোকন হত্যা,ছাড়াও অপহরণ, চাঁদাবাজি,বোমাবাজিসহ সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের অভিযোগে একাধিক মামলা রয়েছে। সে এলাকার চিহিৃত শীর্ষ সন্ত্রাসী।