বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

দলীয় মনোনয়নের ক্ষেত্রে শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তই চুড়ান্ত– প্রেসিডিয়াস সদস্য কাজী জাফরুল্লাহ

By মেহেরপুর নিউজ

April 17, 2023

মেহেরপুর নিউজ:

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াস সদস্য কাজী জাফরুল্লাহ বলেছেন, দলীয় মনোনয়নের ক্ষেত্রে শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তই চুড়ান্ত। আপনি চেয়ারে আছেন বলে মনোনয়ন পাবেন এমন না। দলের সিদ্ধান্ত মেনে নিতে হবে।

কাজী জাফরুল্লাহ সোমবার দুপুরের দিকে মেহেরপুরের মুজিবনগর আম্রকানন শেখ হাসিনা মঞ্চে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক সমাবেশ প্রধান অতিথির বক্তব্যে কথা বলেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আ খ বাহা উদ্দিন নাসিমের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ আয়োজিত সমাবেশে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক বলেন, একাত্তরে যারা দেশের স্বাধীনতা চাইনি তারা এখন আরও বেশি সংগঠিত।

বর্তমান সরকারকে বিব্রত ও আমাদের মহান স্বাধীনতাকে প্রশ্নবিদ্ধ করার জন্য তারা অব্যহতভাবে চেষ্টা করে যাচ্ছে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ বিএনপি-জামায়াতের উদ্দেশে বলেছেন, আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে দেশ স্বাধীন হয়েছে। এই দলকে হুমকি-ধামকি দিয়ে কোন লাভ হবে না।

আমরা একাত্তারে আলবদর রাজাকারদের পরাস্ত করেছি, প্রয়োজন হলে আবার তাদেরকে পরাজিত করা হবে।সমাবেশে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হোসেন, জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য পারভিন জামান কল্পনা,মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য সাহিদুজ্জামান খোকন, মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেক প্রমূখ। এদিকে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে এর আগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে মুজিবনগর স্মৃতিসৌধে পুষ্প মাল্য দর্পণ করা হয়। এবং দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।