মেহেরপুর নিউজ, ২৯ জুন: মেহেরপুর সদর উপজেলা প্রতিষ্ঠান প্রধান ফোরাম ও শিক্ষক পরিবারের উদ্যেগে বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রয়াত শিক্ষক কর্মচারীর পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার দুপুরে সদর উপজেলা মিলনয়তানে এ আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়। শিক্ষক ফোরামের সভাপতি ইদ্রিস আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাড. ইয়ারুল ইসলাম।
এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়াম্যান মো; মোমিনুল ইসলাম, লতিফন নেছা লতা। বক্তব্য রাখেন সাধারন সম্পাদক মো:আশরাফুজ্জামান, প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে সদর উপজেলা সদর উপজেলার পিরোজপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আমজাদ হোসেন, গোপালপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষককুতুব উদ্দীন ও গোভীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্মচারী আব্দুর রাজ্জাকের পরিবারের মাঝে ৫০ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।