মেহেরপুর নিউজ:
ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত নৈতিকতা ও ধর্মীয় মূল্যবোধ উন্নয়নে মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম (৮ম পর্যায়) প্রকল্পের জনবল রাজস্ব করনসহ ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলি বি প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার দুপুরের দিকে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মেহেরপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন চলাকালে সেখানে বক্তব্য রাখলেন জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি হাফেজ মোঃ আবুল হাশেম, উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি শাহজাহান কবীর সজল, গাংনী উপজেলা সম্পাদক ওবায়দুর রহমান, মুজিবনগর এর সভাপতি সাইফুল ইসলাম, গাংনী সভাপতি আব্দুল হক,মেহেরপুর ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সুপারভাইজার আমানুল্লাহ আল আমান, বুড়িপোতা ইউনিয়ন শিক্ষক সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, ওমর ফারুক,শ্যামপুর ইউনিয়নের সভাপতি আওলাদ হোসেন, ফিল্ড সুপারফেজার আব্দুল হামিদ, তাওহিদুল ইসলাম প্রমুখ। পরে জেলা প্রশাসক বরাবর তাদের দাবি সম্বলিত স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ স্মারক লিপি গ্রহণ করেন। এর আগে প্রকল্পের জনবল রাজস্ব করনসহ ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।
মেহেরপুর জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আবুল হাশেমের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলিটি সদর উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে শুরু করে প্রধান সড়ক ঘুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।