বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

মেহেরপুরের কোমরপুরে বিএনপি সমর্থকের বাড়িতে বোমা হামলা

By মেহেরপুর নিউজ

March 03, 2013

মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,০৩ মার্চ:

মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার কোমরপুর গ্রামের খালপাড়ার ওয়াজ আলীর ছেলে বিএনপি সমর্থক ইজারুলের বাড়িতে বোমা হামলা চালায় দূবৃত্তরা। শনিবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে দূবৃত্তরা এ বোমা হামলার ঘটনা ঘটায়। তবে বোমা হামলায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও এলাকাবাসি জানায়,শনিবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার কোমরপুর গ্রামের খালপাড়ার ওয়াজ আলীর ছেলে ইজারুলের বাড়ি লক্ষ্য করে দূবৃত্তরা একটি বোমা ছোড়ে। এ সময় বোমাটি বিকট শব্দে বিষ্ফোরিত হলে এলাকাবাসী আতাঙ্কিত হয়ে পড়ে। তবে কি কারনে বা কেনো এ বোমা হামলার ঘটনা ঘটেছে তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

কোমরপুর ক্যাম্প ইনচার্জ  এস আই আক্তার মেহেরপুর নিউজকে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, কে বা কারা রাতে বিএনপি সমর্থক ইজারুলের বাড়ি লক্ষ্য করে একটি বোমা ছুড়লে তা বিষ্ফোরিত হয়। তবে কি কারনে এ বোমা হামলা হয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে তিনি জানান ।