বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

মেহেরপুরের গাংনীতে এসবি সুপার ডিলাক্সে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত -২

By মেহেরপুর নিউজ

January 15, 2020

গাংনী প্রতিনিধি:

মেহেরপুরের গাংনীতে এসবি সুপার ডিলাক্স সড়ক দুর্ঘটনায় হেলপার স্বপন ও সুপারভাইজার জয়নাল আহত হয়েছে।

বুধবার সকাল ৬ টার দিকে উপজেলার তেরাইল ও জোড়পুকুরিয়া মাঠের মধ্যে জোতি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বিপরীত পার্শ্বে এ ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

ঢাকা থেকে মঙ্গলবার রাত ১০ টায় ছেড়ে আসা এসবি সুপার ডিলাক্স যার লাইসেন্স নং- ঢাকা মেট্রো-ব- ১৪-৬৭৪০ জোড়পুকুরিয়া এলাকায় পৌছুলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটায় বাসটির সামনের অংশের বামপাশের প্রায় ৬ ফিটের মত দুমড়ে মুচড়ে যায়। গাড়ীতে মাত্র দুইজন যাত্রী ও ড্রাইভার মিলন অক্ষত ও সুস্থ থাকলেও হেলপার স্বপন ও সুপারভাইজার জয়নাল আহত হয়েছে। ।

গাড়ীতে থাকা সুপারভাইজার জানান, আজ সকালে পোনে ৬টার দিকে বামুন্দিতে যাত্রী নামিয়ে বাসটি যখন গাংনী উদ্দেশ্যে রওনা দেয় তখন ড্রাইভার মিলননের চোখে ঘুম ঘুম ভাবটা বেশী দেখতে পেয়ে আমি তার পাশে এসে ইঞ্জিন কভারে বসি। পরে তেরাইল জোড়পুকুরিয়া মাঠের মধ্যে এসে ড্রাইভার ঘুমিয়ে পড়ার কারনে গাড়ীর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাম পাশের একটি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

গাংনী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওবায়দুর রহমান জানান, সড়ক দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়েছি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।