বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

মেহেরপুরে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ

By Meherpur News

September 12, 2025

মেহেরপুর নিউজঃ

মেহেরপুর জেলায় ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষা শেষে চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে মেহেরপুর পুলিশ লাইন ড্রিল শেখ মিলনায়তনে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

“সেবার ব্রতে চাকরি” স্লোগানকে সামনে রেখে শতভাগ মেধা, যোগ্যতা ও স্বচ্ছতার মাধ্যমে নিয়োগ কার্যক্রম সম্পন্ন হয়। এ বছর মেহেরপুর জেলা থেকে ৯ জনকে পুলিশ কনস্টেবল হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি ও মেহেরপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর আহমেদ সিদ্দিকী লিখিত, মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষার প্রাপ্ত নম্বরের ভিত্তিতে মেধাক্রম অনুযায়ী উত্তীর্ণ প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন। পরে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সফল প্রার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

এ সময় পুলিশ সুপার বলেন, নিয়োগের প্রথম দিন থেকে শেষ দিন পর্যন্ত আমরা শতভাগ মেধা, যোগ্যতা ও স্বচ্ছতার ভিত্তিতে প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছি।” তার বক্তব্যে তিনি নবনিযুক্ত কনস্টেবলদের দায়িত্বশীলতা, সততা ও মানবিক সেবার মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জনের আহ্বান জানান।

চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীরা নিয়োগ পাওয়ায় আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন এবং অনেকে তাৎক্ষণিকভাবে আনন্দ-উল্লাস প্রকাশ করেন।