ফুটবল

মেহেরপুরে মরহুম ছহি উদ্দিন স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টে এসএসসি ২০২০ ব্যাচ চ্যাম্পিয়ন

By মেহেরপুর নিউজ

October 11, 2020

মেহেরপুর নিউজ:

মেহেরপুর সদর উপজেলার উজলপুর যুব সম্প্রদায় এর উদ্যোগে উজলপুর মাঠে অনুষ্ঠিত মরহুম ছহি উদ্দিন স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টে এসএসসি ২০২০ ব্যাচ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।

রবিবার বিকেলে উজলপুর মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় এসএসসি২০২০ ব্যাচ টাইব্রেকারে ৩-২ গোলে সিক্স টু টেন রাইডার্স কে পরাজিত করে। নির্ধারিত সময়ে খেলাটি গোলশূন্যভাবে শেষ হওয়ায় শেষ পর্যন্ত টাইব্রেকার এর মাধ্যমে নিষ্পত্তি ঘটানো হয়।

এতে এসএসসি ২০২০ এর আকাশ, আশিক, শাকিল এবং বিজিত দলের সজীব ও সজীব উদ্দিন একটি করে গোল করেন। খেলা শেষে উজলপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইদ্রিস আলী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। টুর্নামেন্টে আকাশ ম্যাচ ও টুর্নামেন্ট সেরার পুরস্কার লাভ করেন। বিজিত দলের শরিফুল সর্বোচ্চ গোলদাতার পুরস্কার লাভ করেন।

পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম হোসেন, জেলা পরিষদের সদস্য ইমতিয়াজ আহমেদ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ কে আজাদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।