মেহেরপুর নিউজ :
মেহেরপুরের মুজিবনগরের মোনাখালী এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা মোঃ আলীম গাজী (৪৫) ও তার ছেলে মোঃ আলিফ (১২) গুরুতর আহত হয়েছেন। বুধবার রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, আলীম গাজী তার ছেলেকে চিকিৎসার জন্য মেহেরপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসার পথে তারা ইজিবাইকযোগে মোনাখালী পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ইজিবাইক উলটে পিতা-পুত্র দুজনেই রাস্তায় ছিটকে পড়ে মারাত্মকভাবে আহত হন।
স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাদের উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের অবস্থার অবনতি দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন।
ঘটনার পর ঘাতক মাইক্রোবাসটি পালিয়ে যায়। পুলিশ ও সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের পক্ষ থেকে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।