মেহেরপুর নিউজ:
ছাত্র-জনতার গণবিক্ষোভের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে ভারতে চলে যান শেখ হাসিনা। গণআন্দোলনের মুখে সরকার পতনে কিছুটা বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে।
উদ্ভূত পরিস্থিতিতে মেহেরপুরের ইসকন মন্দির পরিদর্শন করেছেন মেহেরপুর জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম।
শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে ইসকন মন্দির পরিদর্শন ও আর্থিক এবং নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য প্রদান করা হয়।
এসময় ভিন্ন ধর্মালম্বীদের বসতবাড়ি এবং বিরাধী মতের ওপর হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছে মেহেরপুর জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি অ্যাডভোকেট মারুফ আহমেদ বিজন। তিনি বিএনপি‘র নেতা-কর্মীসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের মন্দির রক্ষার অহবান জানান।
পরিদর্শনকালে মেহেরপুর জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক সাদ্দাম, পৌর বিএনপি’র সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস উপস্থিত থেকে ইসকন মন্দিরের পুরোহিত সুমোহন কাছে নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস পৌঁছে দেন