মেহেরপুর নিউজ:
করোনা মোকাবেলার সতকর্তার অংশ হিসাবে মেহেরপুর পৌরসভার বিভিন্ন্ এলাকায় জীবাণু নাশক ঔষধ ছিটানোর কাজ শুরুর করেছে মেহেরপুর পৌরসভা।
শুক্রবার দুপুর থেকে পৌরসভার ট্রাক যোগে দুটি বড় পানির ট্রাংকির মাধ্যমে এ জীবাণু নাশক ছিটানোর কার্যক্রম শুরুর করা হয়। প্রতিটি ট্রাংকির ধারন ক্ষমতা ১ হাজার লিটার করে।
প্রতিদিন অন্ততো একবার পৌর এলাকার গুরুত্বপূর্ণ ও জনবহুল এলাকাতে এ জীবাণুনাশক স্প্রে হবে। এছাড়াও মেহেরপুর পৌরসভা সহ কয়েকটি গুরুত্ব পূর্ণ এলাকায় হাত ধোয়ার জন্য বেসিন স্থাপন করা হয়েছে।
পৌর মেয়র মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, মেহেরপুর পৌর সভার প্রতিটি এলাকায় জীবানুনাশক ও মশা নিধক স্প্রে করা হচ্ছে। আমি পৌরবাসীকে অনুরোধ করবো কেউ দিনের বেলায় রাস্তা ময়লায় ফেলবেন না। গভির রাতে বা ভোর বেলায় ময়লা ফেলবেন। আমাদের পরিচ্ছন্ন কর্মীরা ভোরবেলায় যেয়ে সেগুলো নিয়ে আসবে। সচেতন ভাবে চলা চল করুন। বাড়ির বাইরে না বেড়িয়ে বাড়িতে থাকুন। মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে প্রার্থনা করি বাংলাদেশ সহ সমগ্র বিশ্বকে যেন আল্লাহ হেফাজত করেন।