মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,১৫ আগষ্ট:
পুলিশের গুলিতে নিহত শিবিরকর্মী সোলাইমানের লাশ তার নিজ বাসভবন মেহেরপুর সদর উপজেলার রঘুনাথ পুরে এস পৌছেছে। তার লাশ এলাকায় স্বজনদের আহাজারিতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। আগামীকাল সকাল ৮ টায় রঘুনাথ স্কুল মাঠে তার লাশের জানাযা শেষে তাকে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।যদিও এর আগে জানাযার সময় দেয়া হয়েছিলো সাড়ে ৮টায়। সেখান থেকে আধা ঘন্টা এগিয়ে সিদ্ধান্ত হয়।
আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টার দিকে রাজশাহী ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোলাইমান মারা যায়। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে এ্যাম্বুলেন্স যোগে তার লাশ রাত সাড়ে ১১ টার দিকে মেহেরপুর সদর উপজেলার রঘুনাথপুরে এস পৌছায়। এ সময় জামাত নেতা আবুল হোসেন,সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মজিদসহ তার আত্মিয়স্বজনরা লাশ গ্রহন করে।
উল্লেখ্য,গত মঙ্গলবার পুলিশের হরতাল দিন পুলিশের সাথে জামায়াত শিবিরের সংঘর্ষের এ পর্যায়ে সোলাইমান গুলিবিদ্ধ হয় । ৩ দিন রাজশাহী ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে চিকিসাধীন থেকে আজ বিকাল ৩ টায় সে মারা যায়।