গাংনী প্রতিনিধি :
মেহেরপুরের গাংনীতে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সাইদুর রহমান মিলন (৪৭) নামের এক ইউপি সদস্যেকে আটক করেছে মেহেরপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। আটককৃত সাইদুর রহমান মিলন গাংনী উপজেলার মটমুড়া ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওার্ডের সদস্য ও চরগোয়াল গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে ।
সোমবার বিকেল ৩ টার দিকে গাংনী উপজেলার বামন্দী শহরের একটি দোকান থেকে তাকে আটক করা হয়। মেহেরপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিচালক আব্দুল মান্নান জানান, সাইদুর রহমান মিলন নামের এক ব্যক্তি তার নিজ দোকানে ইয়াবা নিয়ে অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৩ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের পূর্বক গাংনী থানায় সোপর্দ করা হবে।
তিনি আরো জানান, সাইদুর রহমান মিলনের নামে ১টি মাদকের মামলা চলমান রয়েছে। এছাড়া একটি অস্ত্র মামলায় আদালত তাকে ১০ বছরের সাজা দেয়। বর্তমানে সে জামিনে রয়েছে।