মুজিবনগর অফিস:
মেহেরপুর মুজিবনগর উপজেলার জয়পুর তারানগর গ্রামে ৫১ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫৭ গ্রাম হিরোইনসহ মোমিন হালসোনা (৪০) নামের এক মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে মেহেরপুর ডিবি পুলিশ।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৬ টার দিকে মুজিবনগর উপজেলার জয়পুর তারানগর উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশে থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত মোমিন হালসোনা একই উপজেলার জয়পুর স্কুল পাড়ার মৃত তালেব হালসোনার ছেলে।
ডিবি পুলিশের ওসি রবিউল ইসলাম জানান,আটককৃত আসামি বৃহস্পতিবার বিকালের দিকে মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে জয়পুর তারানগর উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশে অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমাদের একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়।
অভিযান চলাকালিন সময়ে আসামিকে জয়পুর তারানগর উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পুর্বপাশে পাকা রাস্তার উপর তাকে দেখতে পাওয়া যায়। পরে তার কাছ থেকে ৫১ টি ফেন্সিডিল বোতল ও ৫৭ গ্রাম হিরোইন পাওয়া যায়। তিনি আরও জানান, মোমিন হালসোনা এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী । তার বিরুদ্ধে মুজিবনগর থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে আরো মামলা রয়েছে।