মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম, ১৭ ফেব্রুয়ারী:
মেহেরপুর জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২ মার্চ। এ উপলক্ষে আজ সন্ধ্যায় খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে নির্বাচন পরিচালনা কমিটি। ২হাজার ৬শত৭৬ জন ভোটারের খসড়া তালিকা অনুমোদন করেছে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক এ্যাডভোকেট মারুফ আহমেদ বিজন।
মেহেরপুর জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসের সহকারী নাসিম মেহেরপুর নিউজকে জানান,মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের মোট সদস্য হচ্ছে ২ হাজার ৭শত ৪০ জন।তার মধ্যে থেকে ২হাজার৬শত ৭৬জনের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। চুড়ান্ত ভোটার তালিকায় ২/১জন বাড়তে পারে বলে তিনি জানান।
তফশিল অনুযায়ী ১৯ ফেব্রুয়ারী চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হবে।২০ ফেব্রুয়ারী মনোনয়নপত্র প্রদান , জমা দান ও প্রার্থিতা প্রত্যাহার করার শেষ সময়, ২২ ফেব্রুয়ারী প্রতীক বরাদ্দ ও চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ এবং ২ মার্চ সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ চলবে।
নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক এ্যাডভোকেট মারুফ আহমেদ বিজন জানান,আজ সন্ধ্যায় খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশের অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ১১ফেব্রুয়ারী সোমবার রাতে মেহেরপুর জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক এ্যাডভোকেট মারুফ আহমেদ বিজন তফশিল ঘোষণা করেন। এ সময় সহকারী নির্বাচন কমিশনার এ্যাডভোকেট ইয়ারুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।