মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,০৩ জুন:
মেহেরপুর শহরের কাথুলী সড়কের নায়েবের বাগানে জুয়া’ খেলার টাকা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে শহরের হঠাৎ পাড়ার আনারুলের ছেলে জুয়াড়ী রিপন নামের এক তরুন বাদাম বিক্রেতা নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে উভয় পক্ষের আরোও ২ জুয়াড়ী। আহতরা হলেন, শহরের কাথুলী বাসষ্ট্যান্ড পাড়ার রুহুল আমিনের ছেলে মুদি ব্যবসায়ী ইমরান,ক্যাশব পাড়ার আবু তালেবের ছেলে পানবিড়ির ব্যবসায়ী রবিউল এবং পৌর কলেজ পাড়ার বাবু’র ছেলে জনি। আহতদের আটক করেছে মেহেরপুর সদর থানা পুলিশ। বর্তমানে তারা পুলিশ পাহারায় মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহত রিপনের লাশ উদ্ধার
করে ময়নাতদন্তের জন্য মেহেরপুর মর্গে পাঠিয়েছে। এ ব্যাপারে মেহেরপুর সদর থানায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।
মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জানান,নিহত এবং আহতরা
সকলে একত্রে বসে জুয়া’ খেলছিল। খেলা চলতে চলতে টাকা ভাগাভাগীকে কেন্দ্র করে নিজেদের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। সংঘর্ষে রিপন নিহত হয়েছে। তিনি আরোও জানান,আহতরা স্বীকার করেছে জুয়া’ খেলাকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষ।
পুলিশ ও আহতরা জানান,আজ রোববার বিকেল ৪ টার দিকে মেহেরপুর শহরের কাথুলী সড়কের নায়েবের বাগানে শহরের কয়েকজন উঠতি ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী একত্রে বসে জুয়া খেলছিল। খেলার এক পর্যায়ে টাকা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে উভয় দু’গ্রুপে বিভক্ত হয়ে পড়ে। রিপন গ্রুপের সাথে ইমরান গ্রুপের সংঘর্ষ বেঁধে যায়। সংঘর্ষের এক পর্যায়ে ইমরান গ্রুপের লোকজন ধারালো সোর্ড দিয়ে রিপনের মাথায় কোপ দিলে রিপন মাটিতে লুটিয়ে পড়ে এবং ঘটনাস্থলে মারা যায়। আহত হয় রিপন গ্রুপের রবিউল এবং ইমরানগ্রুপের রবিউল।