মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,২০ এপ্রিল:
মেহেরপুর সদর উপজেলা বিএনপি’র সহসভাপতি ও পিরোজপুর ইউপি’র সাবেক সদস্য শমসের আলী মালিথার হত্যার প্রতিবাদ ও খুনীদের বিচারের দাবিতে মেহেরপুর শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপি।
আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মেহেরপুর ১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপি’র নির্বাহী কমিটির সদস্য মাসুদ অরুনের নেতৃত্বে জেলা বিএনপি’র কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি মেহেরপুর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিন করে।
মিছিলে জেলা বিএনপির সহসভাপতি আবদুল্লাহ,আব্দুর রহমান,আলমগীর খান ছাতু,সাধারন সম্পাদক আমিরুল ইসলাম,পৌর বিএনপি’র সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস,জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রহিম,ছাত্রদল নেতা সোহেল ,রাজিভ, বাপ্পিসহ দু’শতাধীক নেতা কর্মী অংশগ্রহন করেন।
এর আগে বিএনপি কার্যালয় প্রাঙ্গনে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস। প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাসুদ অরুন বলেন, ব্যর্থ সরকারের বিরুদ্ধে মেহেরপুরে জনগনের সংগ্রামকে দুর্বল করার লক্ষে একের পর এক গুম হত্যার রাজনীতি শুরু হয়েছে। সরকারী দলের ছত্রছায়ায় চিহ্নিত সন্ত্রাসীরাই বীর মুক্তিযোদ্ধা শমসের আলী মালিথাকে নৃসংশভাবে হত্যা করেছে। তিনি বলেন বুলেট বিদ্ধ করে হত্যাকান্ড ঘটিয়ে জনগণের গণতান্ত্রিক সংগ্রাম ও গণ আখাংকাকে দাবিয়ে রাখা যাবে না। সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক এমএকে খায়রুল বাশার, দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রহিম, আমঝুপী ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান সামসুল আলম ও জেলা বিজেপি সভাপতি শেখ সাঈদ আহমেদ।হত্যাকান্ডের বিচারের দাবীতে সাবেক এমপি মাসুদ অরুন ৫দিনের কর্মসূচী ঘোষণা করেছেন। শনি,রবি,সোমবার গণবিক্ষোভ, মঙ্গলবার প্রতিবাদ সভা, বুধবার স্মারকলিপি প্রদান।