মেহেরপুর নিউজ:
মেহেরপুর জেলা পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত “ক্লীন স্কুল, গ্রীন স্কুল” এবং “রিসাইকেলিং প্রতিযোগিতা”র বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দুপুরে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এই পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক সিফাত মেহনাজ। জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সামিউল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ তৌহিদুল কবীর, খাদিজা আক্তারসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ তৌহিদুল কবীর, খাদিজা আক্তার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে ক্লীন স্কুল, গ্রীন স্কুল প্রতিযোগিতায় জোড়পুকুরিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় ১ম।চিৎলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ২য় এবং দারিয়াপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় ৩য়। রিসাইকেলিং প্রতিযোগিতায় বল্লভপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রথম,গাড়াডোব মাধ্যমিক বিদ্যালয় দ্বিতীয় এবং মদনাডাঙ্গা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় ৩য় পুরস্কার লাভ করেন।