মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,২৫ আগস্ট:
স্বাচিপ কেন্দ্রীয় নেতা ও জাতীয় বক্ষব্যাধি হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. নারায়ণ চন্দ্র দত্ত নিতাইয়ের হত্যাকারীর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ, কালোব্যাজ ধারণ ও কর্মবিরতি পালন করেছেন মেহেরপুর জেলা বিএমএ’র উদ্যোগে মেহেরপুরের চিকিৎসকরা।
জানা যায়,শনিবার সকাল ১১ টায় বিএমএ মেহেরপুর জেলা শাখার সভাপতি ডা: রমেশ চন্দ্র নাথের সভাপতিত্বে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতাল চত্বরে হত্যাকারীদের দ্রুত আটকের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুরের সিভিল সার্জন ডা: আব্দুস শহীদ । বক্তব্য রাখেন,বিএমএ’র মেহেরপুর জেলা শাখার সম্পাদক ডা. আবু তাহের সিদ্দিক, স্বাচিপ মেহেরপুর জেলা শাখার সম্পাদক ডা. তাপস কুমার, ডা. ওবাইদুল হক পলাশ, ডা. মিজানুর রহমান, ডা. মৃনাল কান্তি মণ্ডল প্রমুখ। এছাড়াও স্বাচিপ ও বিএমএ চিকিৎসক নেতারাও বক্তব্য রাখেন। চিকিৎসকেরা সমাবেশ শুরু বেলা ১১ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত কর্মবিরতি পালন করেন এবং মেহেরপুর জেলার সর্বস্তরের চিকিৎসক বুকে কালোব্যাজ ধারণ করেন।
বক্তারা বলেন“যারা নিতাইকে হত্যা করেছে, তারা সমস্ত চিকিৎসক সমাজকে হত্যা করেছে। তাই দ্রুত ঘাতকের বিচার করতে হবে, তা না হলে কর্মসূচি চলবে।ঘাতকেরা শোকের মাসে আরো একটি শোক সৃষ্টি করেছে।”এদিকে দাবীতে সকালে মেহেরপুর মুজিবনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকবৃন্দও ২ ঘণ্টা কর্মবিরতি পালন করেন।