মেহেরপুর নিউজঃ
মেহেরপুর সদর উপজেলার বুড়িপোতা ইউনিয়নের রাধাকান্তপুর গ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে একটি ভারতীয় ওয়ান শুটারগান, ৫২ রাউন্ড গুলি ও ১২ রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে মেহেরপুর সেনাবাহিনী ক্যাম্পের সদস্যরা এ অভিযান চালান। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, ওই এলাকার কবরস্থানে একটি ডাকাত দল নাশকতা ও ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে। এরপর মেজর ফজলে রাব্বির নেতৃত্বে সেনা সদস্যদের একটি টহল দল সেখানে অভিযানে যায়।
সেনাবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দলের সদস্যরা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ১টি ভারতীয় ওয়ান শুটার পিস্তল, ৩৩ রাউন্ড ০.২২ মিমি গুলি, ৭ রাউন্ড ১২ গেজ গুলি এবং ১৮টি ব্যবহৃত ১২ গেজ গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়।
মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ জানান, উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গুলি থানায় জমা দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে অস্ত্র ও বিস্ফোরক আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।