মেহেরপুর নিউজ,০৪ এপ্রিল:
মেহেরপুরের গাংনীতে পাচার করার উদ্দ্যেশে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত আলগামনে তোলার সময় ৩৫০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে মাদক ব্যবসায়ী দুজন পুলিশের উপস্থিত বুঝতে পেরে ফেন্সিডিল ও আলগামন ফেলে পালিয়ে গেছে।
মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার কাজিপুর গোলাম বাজাওে এ ঘটনা ঘটেছে। পলাতক মাদক ব্যবসায়ীরা হলো: কাজিপুর সীমান্ত পাড়ার সদর উদ্দীনের ছেলে নবীর উদ্দীন ও গোলাম বাজার এলাকার মোয়াজ্জেম হোসেনের ছেলে ইয়ারুল ইসলাম।
উপজেলার পীরতলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) ওলিয়ার রহমান জানান, কাজিপুর গোলাম বাজারে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত একটি আলগামনে ফেন্সিডিল তোলা হচ্ছে এমন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালানো হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে নবীর উদ্দিন ও ইয়ারুল ইসলাম নামের দুজন মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ৩৫০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার ও আলগামন জব্দ করা হয়।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, ইয়ারুল ইসলাম ও নবীর উদ্দীন কাজিপুর এলাকার চিহৃত মাদক ব্যবসায়ী। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
