গাংনী প্রতিনিধি :
মেহেরপুর জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ অরুন বলেছেন,ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনাকে রক্তক্ষয়ী সংগ্রামের মাধ্যমে দেশ থেকে বিতাড়িত করেছিল বিএনপি। অথচ আজকে সেই বিএনপিই এমন একটি কমিটির হাতে পড়েছে, যারা এক ধরনের আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করার কাজে ব্যস্ত।
রবিবার বিকেলে গাংনী উপজেলা বিএনপির আয়োজনে মেহেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
গাংনীতে আয়ােজিত এ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, বর্তমান আহ্বায়ক কমিটি ব্যক্তি ইচ্ছা, বাণিজ্যিক স্বার্থ এবং দলীয় সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে অগণতান্ত্রিকভাবে শেখ হাসিনার দোসরদের কমিটিতে পদায়ন করছে। এ কারণেই আমরা নতুন করে সংগ্রামের সূচনা করছি।
তিনি আরও বলেন,বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান স্পষ্টভাবে বলেছেন- অনির্বাচিত সরকার যত বেশি তালবাহানা করবে, মানুষের অধিকার হরণ করবে এবং নিরপেক্ষ নির্বাচন বিলম্বিত করবে, ততই দেশে অশান্তি বাড়বে। ভয় দেখাবেন না, কমিটিতে বড় পদ পেয়েছেন বলে যা খুশি তাই করছেন এটা দুঃখজনক। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান যেভাবে নির্দেশনা দিয়েছিলেন, সে অনুযায়ী পাঁচ মাস ছয় দিনের জন্য গঠিত এই অববাহিক কমিটি কোনো সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন করেনি।
সভায় সভাপতিত্ব করেন কাজীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মতিউর রহমান মোল্লা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক কৃষকদল সভাপতি মাহবুবুর রহমান, গাংনী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবলু প্রমুখ।
সভায় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।