মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,০৪ মে:
মেহেরপুর ডিবি পুলিশের ভার প্রাপ্ত কর্মকর্তা আলি অকবরের বিরুদ্ধে মহিলা নির্যাতনের অভিযোগ এনে পুলিশ সুপারের কার্যলয় ঘেরাও করেছে মেহেরপুর শহরের হঠাৎ পাড়ার মহিলারা। আজ শনিবার সকাল ১১টার দিকে তার পুলিশ সুপারের কার্যালয় ঘেরাও করে। এ সময় একই পাড়ার যুগলীগ নেতা নাসিরের বিরুদ্ধে হুমকি ধামকি দিয়ে পুলিশ সুপারের কার্যলয় থেকে মহিলদের বের করে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।
হঠাৎপাড়ার গুলনাহার বেগম জানান, গত বৃহস্পতিবার রাত ৯ টার দিকে বাড়িতে মাদক রাখা আছে এমন অভিযোগ তুলে ডিবি পুলিশের ওসি আলি আকবর এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ তার বাড়িতে প্রবেশ করে বাড়ির প্রধান ফটক আটকিয়ে দেয়। বাড়িতে কোন পুরুষ মানুষ না থাকলেও তারা তাদের কোন কথা না শুনে সমস্ত ঘর তল্লাশি করে। তল্লাশি শেষে কিছু না পেয়ে তাকে ও তার ছেলের বৌও নুরজাহানকে শাররিক ভাবে লাঞ্চিত করে সকালের মধ্যে তার ছেলেকে ডিবি অফিসে নিয়ে আসার জন্য বলেন। পর দিন শুক্রবার থেকে পুনরায় তাদের কাছে ওসি আলি আকবর ৫ হাজার টাকা দাবি করে বিষয়টি মিটিয়ে ফেলার জন্য চপ দিয়ে আসছে । এজন্য আমরা সঠিক ও সুষ্ঠ বিচারের পুলিশ সুপারের কার্যলয় ঘেরাও করেছি।
পুলিশ সুপারে কার্যলয় ঘেরাও কালে পুলিশের কোন কর্মকর্তার দেখা পাইনি বিক্ষুব্ধ মহিলারা।
পুলিশ সুপারের কার্যলয ঘেরাও এর সময় হঠাৎপাড়ার যুবলীগ নেতা নাসির সকল মহিলাদের চলে যাওয়ার জন্য ধমক দিয়ে বলেন সকলে চলে যান এখানে থাকলে আপনাদের পরবর্তিতে অসুবিধা হবে। আপনাদের গুলি করাও হতে পারে।
মেহেরপুর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহজ্ব গোলাম রসুল ঘেরাও কারিদের সুষ্ঠ বিচারের আশ্বাস দিলে ঘেরাও কারিরা ঘেরাও তুলে নেন।
ডিবি ওসি আলি আকবর বলেন, উর্দ্ধতন কতৃপক্ষের নির্দেশে বিধি মোতাবেক বাড়িতে তল্লাশি চালানো হয়েছে । যুবলীগের কিছু নেতা কর্মি বিষয়টিকে অন্য দিকে মোড় নেওয়ার চেষ্টা করছে। আমাকে তারা যুবলীগ আফিসে ডেকে ছিলেন। আমি তাদের আমার অফিসে আসতে বলে দিয়েছি।
আতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনোয়ার বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।