মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,১৯ আগস্ট:
মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক এমপি ও বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মাসুদ অরুন বলেছেন, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ববধায়ক সরকার ছাড়া বর্তমান সরকারের অধীনে কোন নির্বাচনী অবাদ ও সুষ্ঠু হবার নয়। তিনি বলেন, সংগ্রাম শুরু হয়েছে এই সংগ্রাম আরও জোরদার করা হবে।
তিনি সোমবার জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে সেচ্ছাসেবক দলের ৩৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
আজ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-আহবায়ক তোফায়েল আহমেদ।বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান, পৌর বিএনপি’র সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ও সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রোমানা আহমেদ, সদর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি শহীদুল হক মাস্টার, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রশিদ, জেলা সেচ্ছা সেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আজিমুদ্দিন গাজি, মেহেদী হাসান রোকন, শহীদুল ইসলাম, ইমান আলী, তাঁতি দলের সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুল হাসান জুয়েল প্রমুখ।
সাবেক এমপি মাসুদ অরুন অভিযোগ করেন,বর্তমান সরকার আগামিতে ক্ষমতায় আসার জন্য বিরোধী দলীয় নেতা-কর্মীদের উপর নির্যাতন চালাচ্ছেন।
