গাংনী প্রতিনিধি :
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলায় সড়কের পাশ থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি ওয়ান শুটার পিস্তল উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী। শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক সময়ে উপজেলার জুগিন্দা-পোড়াপাড়া সড়কের পাশে অভিযান চালিয়ে পিস্তলটি উদ্ধার করা হয়।
সেনাবাহিনীর ২৭ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির মেজর রাব্বির নেতৃত্বে পরিচালিত ওই অভিযানে একটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়, যা মালিকবিহীন অবস্থায় সড়কের পাশে পড়ে ছিল।
গাংনী সেনাবাহিনী সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর একটি দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়। সেনাবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে সন্ত্রাসী চক্রটি পালিয়ে যায়। পরে সড়কের পাশ থেকে তারা ফেলে যাওয়া একটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত অস্ত্রটি পরবর্তীতে গাংনী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। গাংনী থানার ডিউটি অফিসার এসআই ওয়াহিদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।