গাংনী প্রতিনিধি :
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার রাইপুর গ্রামের মাঠ থেকে ৭টি গাঁজা গাছসহ কুতুব উদ্দীন (৬০) নামের এক চাষীকে আটক করেছে গাংনী থানা পুলিশ।
শুক্রবার বিকেলের দিকে গাংনী থানার ওসি (তদন্ত) সাজেদুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটিদল রাইপুর গ্রামের খামারের মাঠের কুতুব উদ্দীনের পান বরজের মধ্য অভিযান চালিয়ে গাঁজা গাছগুলাে উদ্ধার করে। এসময় কুতুব উদ্দীনকে আটক করলেও তার ছেলে সবুজ পালিয়ে যায়। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন গাংনী থানা পুলিশের এসআই বিপ্লব, এসআই নুর,এএস আই মামুন ও নারদ।
গাংনী থানার ওসি (তদন্ত) সাজেদুল ইসলাম জানান, রাইপুর গ্রামের কুতুব উদ্দীন ও তার ছেলে সবুজ হােসেন মিলে নিজেদের পান বরজে গাঁজা চাষ করেছে এমন গােপন সূত্রে সঙ্গীয় ফাের্স নিয়ে সেখানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে পান বরজের মধ্য রােপনকৃত ৭টি মাঝারি আঁকারের গাঁজা গাছ উদ্ধার করা হয়। এসময় গাঁজা চাষি কুতুব উদ্দীনকে আটক করা হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কুতুব উদ্দীনের ছেলে সবুজ পালিয়ে যায়।
কুতুব উদ্দীনকে আটক করে থানায় নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং মামলার প্রক্রিয়া চলছে। গাংনী থানার ওসি বজলুর রহমান মােবাইলফােনের মাধ্যমে জানান, আটক কুতুব উদ্দীনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে শনিবার মেহেরপুর আদালতে প্রেরণ করা হবে।