মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডট কম,২৫ ডিসেম্বর:
মেহেরপুরের গাংনী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নুরুল আমিনকে (৩৬) কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। নিহত নুরুল আমিন গাংনী উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে।তবে কি কারনে বা কারা এ হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে তা নিশ্চিত করে বলতে পারেনি পুলিশ কিংবা তার পরিবারের লোকজন।
নিহতের পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ১১ টার দিকে গাংনী উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নুরুল আমিন গাংনী আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মকবুল হোসেনের নির্বাচনী ক্যাম্প থেকে বাড়ি ফিরছিলেন । পথিমধ্যে তার বাড়ির পাশে বাঁশবাড়িয়া ঈদগাহ ময়দানের পাশে সন্ত্রাসীরা
তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা শেষে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে গাংনী খানায় নিয়ে আসে। নিহতের মাথায় একটি কোপের দাগ রয়েছে বলে জানা গেছে।
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুল আলম জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। কি কারনে বা কারা তাকে হত্যা করেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। খুব শীঘ্রই হত্যা কান্ডে জড়িত সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করা হবে। তিনি আরো জানান লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মেহেরপুর মর্গে পাঠনোর প্রক্রিয়া চলছে। পাশাপাশি মামলারও প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।