মেহেরপুর নিউজ:
মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার আনন্দবাস গ্রামে মাটি বোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে ইব্রাহিম (১৩) নামের এক স্কুল ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরের দিকে মুজিবনগর উপজেলার আনন্দবাস গ্রামে এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইব্রাহিম আনন্দবাস গ্রামের খায়রুল ইসলামের ছেলে। ইব্রাহিম স্থানীয় আনন্দবাস সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্র।
জানা গেছে মঙ্গলবার দুপুরের দিকে ইব্রাহিম বাড়ির পাশে রাস্তায় সাইকেল চালানোর সময় পিছন থেকে মাটি বোঝায় একটি ট্রাক্টর তাকে চাপা দেয়। ঘটনার পরপরই ঘাতক চালক ট্রাক্টর ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।
ইব্রাহিমকে উদ্ধার করে মেহেরপুর-২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে খায়রুল ইসলামের একমাত্র পুত্র ইব্রাহিমের মৃত্যুতে আনন্দবাস গ্রামের শোকের ছায়া নেমে আসে। সন্ধ্যার পর তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। ট্রাক্টরটি আটক করে মুজিবনগর থানায় নেওয়া হয়েছে। ট্রাক্টর চালক পলাতক রয়েছে। তাকে আটক করার জন্য পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।