মেহেরপুর নিউজ:
এশিয়ান টিভির মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান জনি (৪০) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মরহুম মিজানুর রহমান জনির স্ত্রী, এক সন্তান রয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর এক টার দিকে মেহেরপুর আদালতে একটি মামলায় হাজিরা দিতে গিয়ে আদালত ভবনের ৩য় অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। মিজানুর রহমান জনি মেহেরপুর শহরের বোসপাড়ার বিশিষ্ট ষ্টুডিও ব্যবসায়ী খোকন স্টুডিও‘র স্বত্বাধিকারী মতিয়ার রহমান খোকনের ছেলে। মিজানুর রহমান জনি এশিয়ান টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি , মেহেরপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও অনলাইন নিউজ প্রোর্টাল মেহেরপুর প্রেস এর প্রকাশক ও সম্পাদক এবং মেহেরপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল কর্মকর্তা (আরএমও) মোখলেছুর রহমান পলাশ বলেন, মিজানুর রহমান জনি মাইয়ো কার্ডিয়াক ইনফেকশনে ( সিভিআর -হার্ট এ্যাটাক) আক্রান্ত হয়েছিলেন। তাকে হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তিনি মারা গেছেন।
তার মৃত্যুতে মেহেরপুর নিউজের সম্পাদক ও প্রকাশক পলাশ খন্দকার সহ মেহেরপুর জেলার সকল কর্মরত সাংবাদিকগণ, সুশীল সমাজ সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায় বৃহস্পতিবার আজ রাত ১১ টায় মেহেরপুর হোটেল বাজার জামে মসজিদে জানাযা শেষে মেহেরপুর সরকারি কলেজস্থ্য পুরাতন কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।