মেহেরপুর নিউজ:
মেহেরপুর টিটিসি’র উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম ও সচেতনতামূলক রলী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালের দিকে এ রালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
টিটিসি’র অধ্যক্ষ আরিফ হোসেন তালুকদারের সভাপতিত্বে টিটিসি চত্বরে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক এসএম ওবায়দুল বাসার, শ্যামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মতিউর রহমান মতি। এদিকে এর আগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম ও সচেতনতামূলক র্যালী বের করা হয়। টিটিসি’র অধ্যক্ষ আরিফ হোসেন তালুকদারের নেতৃত্বে র্যালীটি টিটিসি প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে মেহেরপুর পুলিশ লাইনের সামনে দিয়ে ঘুরে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, নিজ পরিবেশ পরিচ্ছন্নতা করি, ডেঙ্গু মুক্ত বাংলাদেশ গড়ি, নিজ আঙ্গিনা পরিষ্কার রাখি, সবাই মিলে সুস্থ থাকি। “