গাংনী প্রতিনিধি :
মেহেরপুরের গাংনীতে ভূট্টা বোঝায় ট্রাক ও যাত্রীবাহি লেগুনা গাড়ীর মুখােমুখি সংঘর্ষে নারীসহ ৯ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ভূট্টা বোঝাই ট্রাকের ৫ জন লেবার ও যাত্রীবাহি লেগুনা গাড়ীর চালকসহ ৩ জন যাত্রী ছিলেন ।
আহতরা হলেন-গাংনী উপজেলার লক্ষী নারায়নপুর ধলা গ্রামের মৃত আবুল মহাম্মদের ছেলে আলী মোহাম্মদ (৭০), কাথুলী গ্রামের মামুন হোসেনের স্ত্রী সাবানা খাতুন (৩৫), কুলবাড়িয়া গ্রামের আকলেছুর রহমানের স্ত্রী খাদিজা খাতুন (৪০), রামকৃষ্ণপুর গ্রামের আব্দুর রকিবের ছেলে নাঈম হোসেন (১৪), মেহেরপুর সদর উপজেলার নতুন দরবেশপুর গ্রামের মৃত আহাদ আলীর ছেলে ঝন্টু আলী (৫০), একই গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে আসাদুল ইসলাম (৪০), মুরাদ আলীর ছেলে সাজেদুল ইসলাম (৫০), আনিস আলীর ছেলে আসাবুল ইসলাম (২৬) ও কুষ্টিয়ার নাসির উদ্দীনের ছেলে নাঈম হােসেন (২৪)।
বৃহস্পতিবার বিকেল ৩ টার দিকে গাংনী-সাহারবাটী সড়কের চৌগাছা গ্রামের মোল্লাপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গাংনী থানা পুলিশ ও বামন্দী ফায়ার সার্ভিসের দুটিদল আহতদের উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়েছে । আহতদের মধ্যে ৩জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী চৌগাছা গ্রামের খবির উদ্দীন জানান, গাংনী পৌর এলাকার কাথুলী মোড় থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী লেগুনা গাড়ি চৌগাছা গ্রামের মোল্লাপাড়া নামক স্থানে পৌঁছালে সাহারবাটী থেকে ছেড়ে আসা ভূট্টা বোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লেগুনা গাড়ীটিকে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় ট্রাকের হেল্পার ও লেগুনার চালকসহ ৯ জন আহত হয়। গাংনী থানার ওসি (তদন্ত) মনোজিৎ কুমার নন্দী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।